Помогите это очень легко!Масса ящика с яблоками и трёх одинаковых ящиков с виноградом равна 45 кг.

Чему равна масса ящика с виноградом , если масса ящика с яблоками равна 15 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.
45-15=30
30:3=10
ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО
Отвечает Ерёмина Анастасия.
1)45-15=30
2)30÷3=10
Очень просто