Решите по действиям 5843х14+17 280+7314-101+10 485 ÷ 15 × 30 - 471


Ответы на вопрос

Отвечает Милашевский Саша.
5843*14=81802
10485:15*30=20970
81802+17280-101+20970-471=126794