Как изменится значение разности, если уменьшаемое увеличить на 879? Вычитаемое уменьшить на 879?

Составь две разности и проверь свое предложение.

Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.
A-b исходное выражение(a+879) - (b-879)=(a+879) -(b -879) =a-b +1758Ответ: увеличится на 1758