Машина выехала из пункта А в пункт В. За два часа машина проехала 120 км. Машине осталось проехать

70% маршрута. Какое расстояние между пунктом А и пунктом В?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Сергей.
Весь путь = 100%
1)100-70=30% проехала машина
2)120:0,3=400 км весь путь
=================================
Отвечает Смоляков Артём.
400
100%-весь путь
100%-70%=30%(прошел за 2 часа т.е 120км)
120:30=4(в 1%)
4*100=400 км