Найти делимое, если неполное частное 69, делитель 123,остаток 29


Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Алина.
Находим делимое вот так:
123×69+29=8516
Отвечает Смирнова Виктория.
69+29=98
98*123=12054