2/5 * 3/6 решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Божко Костя.
2/5*3/6=2*3/5*6=6/30=1/5=0,2:))
Отвечает Попечиц Даник.
 \frac{2*3}{5*6} =  \frac{1}{5}