ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ... 2z-4=8-z заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Лидия.
2z-4=8-z
2z+z = 8+4
3z = 12
z= 12/3
z =4