Ёмкость для полива имеет форму куба с ребром 7дм .Узнай объём ёмкости.


Ответы на вопрос

Отвечает Любочко Лада.
V=a³
V=7*7*7=343 дм³         )))))))))))))))))
Отвечает Коханевич Влад.
7*7*7=343 дм^3 объём емкости