1. Составьте уравнение прямой, проходящей через точку A(3;-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Людмила.
Y - y ₁ = k *(x-x₁)   или  x =3 ⇔  y - 2  = k *(x-3)  или  x =3 .