Спростить Х+2у-3х+(у-х)=


Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Кристиночка.
Х+2у-3х+(у-х)=х+2у-3х+у-х=3у-3х=з(у-х)
Отвечает Измайлова Валерия.
X+2y-3x+(y-x)
-2x+2y-(x-y)
-2(x-y)-(x-y)
(-2-1)*(x-y)
(-3)*(x-y)
-3(x-y)