Выпишитете уравнения,решением которых является число 10.х+8=18,у-3=7,47-у=40,50-х=40,у-8=2,ч+3=13


Ответы на вопрос

Отвечает Шитова Динара.
X+8=18,50-х=40,у-8=2,ч+3=13