Лесник срубил 100 тонн деревьев сколько осталось если было 1111тон


Ответы на вопрос

Отвечает Черулёва Юля.
1111-100=1011 тонн осталось :D
Ответ: 1011 тонн осталось.
Отвечает Грунковська Таня.
1111-100=1011(т)
Ответ:Лесник срубил 1011 тонн