Из пункта А в пункт В вышел пешеход со скоростью 4,8 км/час, а из пункта В в пункт А вышел второй

пешеход со скоростью 5,5 км/ч. На расстоянии 12 км от пункта А пешеходы встретились. На сколько часов раньше вышел первый пешеход, если расстояние между пунктами равно 19,7 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Асахара Кирилл.
12^4.8=2.5 часа шел первый до встречи
19.7-12=7.7км прошел второй до встречи
7.7^5.5=1.4 часа шел второй до встречи
2.5-1.4=1.1часа выше первый раньше