Помогите!! Выполните действия: 10, 14:7, 8×0, 9+483×0, 01


Ответы на вопрос

Отвечает Сытник Влада.
10,14 / 7 = 1014/100 / 7 = 1014/700= 1 314/700 = 1 157/350
8 * 0,9 + 483 * 0,01 = 7,2 + 4,83 = 12,03