До частки чисел 12960 і 60 додати їх суму.


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

(12960 : 60) +12960 +60 = 13236 

12960 : 60 =216

12960 + 60 =13020

Отвечает Галас Діма.

12960:60=216

12960+60=13020