Чему равна площадь квадрата, периметр которого 12 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Витя.
Если у квадрата 4 стороны тогда 12 ÷4 = 3 ( см ) одна сторона . площадь ровна 3×3 =9 (см) = площадь