Начерти прямоугольник со сторонами 80 и 50 мм. найди его площадь. выраза в квадратных сантиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.


80*50=4000 мм площадь прямоугольника

4000 мм=400 см квадр

Отвечает Двалишвили Майя.
1)80+50=130
2)130*2=260
3)26000 мм кв. 
кв.см нету!