На отделку театрального костюма требуется 9м73см атласной ленты.у костюмера моток ленты длиной

20м.на сколько сантиметров необходимо укоротить моток ленты чтогбы отделать два театральных костюма.

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.
973*2=1946(см)-метров на 2 театральных костюма
2000-1946=54(см)
ответ:54см нужно укоротить