Два самолёта летели с одинаковой скоростью. Один самолёт был в воздухе 6ч а другой 9 ч и пролетел

на 2400км больше на каком расстоянии находятся сейчас самолёты если они летели в противоположные стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.
1)9-6=3(ч.)
2)2400:3=800(км)
3)9*800=7200(км)
4)6*800=4800(км)
5)7200-4800=2400(км)
Ответ: на 2400 км они находятся друг от друга.