1/6*3/5 помогите решитьпожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дворянский Дима.
1/6 * 3/5 = 1 * 3/6 * 5 = 1/2 * 5 = 1/10 Ответ: 1/10 Удачи в школе!