4класс помогите решить задачу. На фабрике изготовили 2780 пар мужской обуви. Детской на 1630 пар

больше. А женской обуви на 2450 пару больше,чем мужской и детской вместе. Сколько пар женской обуви изготовили на фабрике?

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.
1)2780+1630=4410 - изготовили детской обуви
2)2780+4410=
7190- мужской и детской вместе
3) 
7190+2450=9640 - изготовили женской обуви