Склади та обчисли вирази за таблицею. Ділене | 72 | 8+1 | 14+28 | 48-48 | 0x12 | 8+4 Дільник | 8+1

| 1 | 6x1 | 6 | 2 | 1 |

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Виталий.
72 : (8+1)= 8
(8+1) : 1 = 9
(14+28) : 6х1 = 7
(48-48) : 6 = 0
0х12 : 2 = 0
(8+4) : 1 = 12