Запишите смешанную дробь в виде неправильной дроби 1 1/2 2 1/3 3 2/5 2 3/4 4 2/3 1 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Даниил.
1 1/2 =3/22 1/3 =7/33 2/5 =17/52 3/4 =11/44 2/3 =14/31 2/7=9/7