Привезли 24 кг огурцов в магазин, две трети продали в первый день. Сколько кг осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
24÷3=8кг
Ответ:осталось 8кг
Отвечает Дорджиев Санджи.
24:3=8(кг)- 1 часть
8кг умножить на 2= 16(кг) - продали
24-16=8(кг)-осталось