Найти значений вырожений 4,7k +5,3k-0,83,если k=0,83, 8,3, 0,083 ПЛИЗ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Соня.
4,7*0,83+5,3*0,83=
4,7*8,3+5,3*8,3=
4,7*0,083+5,3*0,083=