(6,2х+3,85)*6,2=81,53


Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Ника.
(6.2х+3, 85) *6, 2=81, 53
38.44+23.87=81.53
38.44х=81.53-23.87
38.44х=57.66
х=1, 5