Из одного пункта в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля . Скорость

одного из автомобилей равна 74 км / ч ,что на 8 км/ч больше, чем скорость второго.каким будет расстояние между ними через 7 часов после начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Настя.
1) 43х2+56х2=198(км) - расстоя
Отвечает Высоцкий Вован.
1) 74-8=66(км/ч)-скорость 2 автомобиля.
2) (74+66)*7=980 (км)- после начала движения автомобилей расстояние между ними будет 980 километров через 7 часов (Это ответ).