Напишите уравнение окружности с центром в точке A(5;-1) и радиусом, равным 7см


Ответы на вопрос

Отвечает Огородник Никита.
Уравнение окружности: (х-хо)^2+(у-у0)^2=R^2
(x-5)^2+(y+1)^2=49.