В ящике находятся 80 деталей.Из них 15 нестандартные .Какова вероятность,что вынутая деталь будет

стандартной? Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.
80-15=65
P=65/80=13/16=0,8125
P=81,25%
==========