Найди значение выражение b×8приb=9,b=8 b=7


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Женя.
B*8
при b=9 9*8=72
при b=8 8*8=64
при b=7 7*8=56

Отвечает Самиева Карина.
1)b×8=9×8=72
2)b×8=8×8=64
3)b×8=7×8=56