Подбери вместо буквы число, чтобы равенства стали верными. Выполни проверку с помощью умножения.

x•12=72 25•y=150 z•54=270

Ответы на вопрос

Отвечает Бурнусузян Лала.
6*12=72
25*6=150
5*54=270
Отвечает Кожевникова Дарья.
X•12=72
x=72:12
x=6
Проверка
6•12=72
72=72

25•у=150
у=150:25
у=6
проверка
25•6=150
150=150

z•54=270
z=270:54
z=5
проверка
5•54=270
270=270
Удачи!!!!!