Номер или 20 или 23.какой сможете то сделайте.срочно.



Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
#1
числитель-x
знаменатель-x+1
x/(x+1)+(x+1)/x=2,05
я не умею таких уравнений решать
Отвечает Попова Лера.
60/x - 60/(x+2) =1
120/(x²+2x) = 1
x²+2x=120
x²+2x-120=0
D=2²-4*(-120)=4+480=√484=22

x1=(-2+22)/2=20/2=10км/ч скорость первого велосипедиста

x2= -12 не подходит по условию задачи