Преобразуйте следующие выражения так, чтобы они не содержали отрицательных степеней пожалуйста

срочно надо к завтраму. а) 7а⁻³b⁻²c б) 6a⁻³b⁻²n/5c⁻²m⁻³ в) (a-b)⁻³ / (a+b)⁻² p⁻³ г) 5ab² (a-b) ⁻³ / (a+b)⁻²

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.
1)  \frac{7c}{a^3b^2} \\
2) \frac{6c^2m^3n}{5a^3b^2} \\
3)  \frac{(a+b)^2p^3}{(a-b)^3}\\
4)  \frac{5ab^2(a+b)^2}{(a-b)^3}
Отвечает Виноградов Виталий.
 \frac{7c}{a^3b^2}
 \frac{6c^2m^3}{5a^3b^2}
 \frac{(a+b)^2p^3}{(a-b)^3}
 \frac{5ab^2(a+b)^2}{(a-b)^3}