Длина волги в реальности равна приблизительно 3530 км, а на карте ее длина составляет 17,7 см.

Какого реальное расстояние между городами, если на этой же карте оно составляет 8,75 см? РЕШЕНИЕ ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Путяшева Алена.
3530/17,7=х/8,75
х=(3530*8,75)/17,7
х=1745(приблизительно)