Для полива огорода надо 8 ведер воды.В одну бочку налили 20 ведер ,а вдругую 15.На сколько дней

хватит этой воды.

Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
(20+15):8= 4,3. на 4 дня
Отвечает Исмаилов Саид.
Я думаю,это решается так:
1)20+15=35(в.)-всего на полив
2)35:8=4(д.),ост.3
Ответ: На 4 дня хватит воды что-бы полить этот огород
:3