Помогите пожалуйста решить 1) (10 - 1/3) *3 = 2) (9- 1 1/7)*7 = 3) ( 1+ 7/2) *6 = 4) ( 3+9) *1/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Максим.
1)(10-1/3)*3=(30-1/3)*3=29/3*3=29
2)(9-1 1/7)*7=(9-8/7)*7=
(63-8/7)*7=55/7*7=55
3)(1+7/2)*6=(2+7/2)*6=9/2*6=
54/2=27
4)(3+9)*1/3=12*1/3=4