Помогите пожалуйста найди значения выражения -16+8= -9+15 19-12 -14-16


Ответы на вопрос

Отвечает Дедюхина Дарья.
-16+8=-8
-9+15=6
19-12=7
-14-16=-30
Отвечает Кубик Дима.
-16+8=-8
-9+15=-6
19-12=7