Что бы собрать 1 кг мёда,пчела должна преодолеть путь,равный длине экватора.Сколько мёда соберут 10

пчел,если каждая облетит экватор 5 раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Седрак.
1). 1×10=10 кг соберут они если каждая облетит экватор один раз.
2).10×5=50кг соберут они
Отвечает Голюк Назар.
10•5=50(кг. мёда)
Ответ:пчёлы соберут 50 кг. мёда , если облетят экватор 5 раз