Б)Постепенно отсчитывай число и найди результат деления: 9/3; 12/4; 15/5;18/6; 21/7; 24/8; 27/9;


Ответы на вопрос

Отвечает Гулян Инесса.
9/3=3 
12/4=3
15/5=3
18/6=3
21/7=3
24/8=3
27/9=3