ПОМОГИТЕ!!! Как можно заменить неправильную дробь целым или смешанным числом? Запишите дроби в виде

целого или смешанного числа. 3/3 , 10/5 , 7/4 , 8/3 .

Ответы на вопрос

Отвечает Старнадкина Виктория.
3/3=1
10/5=2
7/4=1 3/4
8/3=2 2/3
Отвечает Бурик Олексій.
1ц,2ц,1ц3/4,2ц2/3.
3÷3=1,10÷5=2,7÷4=1(ост3)то есть 1ц3/4,8÷3=2(ост2) Просто дели))))