Составте уравнения и решите их. Произведение задумоного числа и числа 8 равно разности 11288и 2920


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Сергей.
Х*8=11288-2920
8х=8368
х=8368÷8
х=1046
1046×8=11288-2920
Отвечает Торкунова Виктория.
X*8=11288-2920
8x=11288-2920
8x=8368
x=8368÷8
x=1046
Надеюсь что помогла! ☺