Длина кареледора 80дм,а ширена 9дм Хватит ли вдух кусков линолеума площадью 437 дециметров

квадратных и385 дециметров квадратных ,чтобы застелить пол в этом коридоре

Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренкова Марина.
1)80×9=720(дм2)-площадь коридора
2)437+385=822(дм2)-площадь двух кусков
3)822-720=102(дм2)-останется