24 дм : 8дм=, 24дм : 6=, 6м -3дм=, 5дм•8=, 3дм -2см=, 3см+6дм=, Допоможіть вирішити


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.
1)3дм
2)4дм
3)600-30=570см
4)400см
5)300-2=298см
6)3+60=63
Отвечает Никитенкова Яна.
1 - 3 дм; 2 - 4 дм; 3 - 570 см; 4 - 400 см; 5 - 298 см; 6- 63 см