Из населенного пункта выехали в противоположных направлениях 2 всадника. Один всадник ехал со

скоростью 9 км/ ч, а другой 11 км/ ч. Через какое время расстояние между ними будет 160 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Пушенко Анастасия.
9+11=20 км/ч скорость удаления
160÷20=8 ч 
Ответ через 8 ч
Отвечает Кушнир Катя.
9+11=20
160÷20=8
Ответ:8