Сколько будет 2000*1300×9÷45×95÷67+2000


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Кирилл.
1)2000*1300=2 600 000
2)2 600 000*9=23 400 000
3)...:45=520 000
4)520 000*95=49 400 000
5)49 400 000:67=737313,4328358208
6)...+2000=739313,4328358208
Отвечает Заяц Дмитрий.

2000*1300×9÷45×95÷67+2000=  739313,4328358209

если нужно решение полностью то го в лс