Найди значения выражений (64+36)*8. (32+48)*4 (129-109)*6. 7*(95-15)


Ответы на вопрос

Отвечает Липитская Диана.
(64+36)*8=800
(32+48)*4=320
(129-109)*6=120
7*(95-15)=560