Найди значение выражений 198 698 + (150 036 - 74 946 ) ÷ 30 ×400 56 360 000 ÷ 800 - 100 × (9356 +

396 924) ÷7000

Ответы на вопрос

Отвечает Китаев Алексей.
198 698 + (150 036 - 74 946 ) ÷ 30 ×400 =198 698+75090÷12000=198698+6.2575=
=198704.2575

56 360 000 ÷ 800 - 100 × (9356 + 396 924) ÷7000=70450-100·406280÷7000=  =70450-5804=64646