Точка К лежит на отрезке АВ.Найдите длину отрезка АК, если АВ равна икс КВ равна 3 см.Составьте

выражение и найдите его значение при икс равно 12,9, 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Курский Дима.
АК=х-3; 12-3=9; 9-3=6; 6-3=3.