Помогите пожалуйста упростите 15,2×0,5+8,3+4,6×0,5+7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Королько Алина.
(15,2+4,6)*0,5+(8,3+7,5)=(19,8*0,5)+15,8=9,9+
+15,8=25,7