Ширина песочницы прямоугольной формы 6 м. а длина на 2 см больше его ширины.Найди площадь и

периметр этой песочницы

Ответы на вопрос

Отвечает Неприн Ваня.
1)6 м=600см
600+2=602(см)-ширина песочницы
2)(600+602)*2=2048(см)-периметр
3)600*602=361200(см2)-площадь
Ответ:2048 см, 361200см2.